Кремлева Ольга Евгеньевна,

кандидат сельскохозяйственных наук, доцент 

Родилась 1 апреля 1979 года в в г. Калининград Российской Федерации.

В 2001 году закончила факультет биологии и экологии УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы». В 2002 году закончила магистратуру ГрГУ по специальности «Экология», присуждена академическая степень магистра биологических наук. В 2006 году защитила кандидатскую диссертацию по теме «Реализация воспроизводительной способности коров при разном уровне потребления фитоэстрогенов» в Совете по защите диссертаций при УО «Гродненский государственный аграрный университет» по специальности «Разведение, селекция, генетика и воспроизводство сельскохозяйственных животных». Присуждена ученая степень кандидата сельскохозяйственных наук в 2006 году. В Учреждении образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» работает с 2001 года на кафедре экологии.

Основные направления научных исследований: образование для устойчивого развития, биоиндикация и биотестирование наземно-воздушных экосистем в условиях повышенного уровня антропогенного воздействия.

Опубликовано больше 50 научных работ, 1 патент на изобретение

Является инициатором и организатором общественно признанного ресурсного центра "Комплексной поддержки непрерывности практик образования в интересах устойчивого развития". Оказывает экспертную, консультационную, методическую и иную помощь!

Является руководителем студенческого волонтерского движения «Гринсан».

Публикации в Google Scholar (Смотреть по ссылке)  

   
   
   
   
           

Контактная информация

Адрес: 230012, г.Гродно, пер Доватора, 3/1

Тел: +375 (152) 39 86 24

 

 

 

            

 

© ГрГУ им. Янки Купалы 2016-