Победа в IV Международной научно-исследовательской олимпиаде

Студенты кафедры технологии, физиологии и гигиены питания одержали достойную победу в IV Международной научно-исследовательской олимпиаде по проектированию предприятий общественного питания.

Международная научно-исследовательская олимпиада по проектированию предприятий общественного питания проводилась 11-15 декабря 2023 г. на базе Института торговли и сферы услуг Сибирского федерального университета. В мероприятии приняли участие студенты из более чем пяти стран, среди которых Российская Федерация, Казахстан, Республика Беларусь и другие. Олимпиада проходила в дистанционном формате в два этапа: тестирование и презентация научно-исследовательских проектов.

Студенты 4 курса специальности «Производство продукции и организация общественного питания» принесли купаловскому университету много наград.

Диплом I степени в номинации «Проект предприятия питания, адаптированного к городской среде» заслужила Гриц Д.Д. (руководитель – старший преподаватель Кучер А.С.).

Диплом I степени в номинации «Проект предприятия питания, специализирующегося на национальной кухне» заслужил Парахневич А.П. (руководитель –доцент Павлова О.В.).

Диплом II степени в номинации «Проект предприятия питания, специализирующегося на национальной кухне» получила Шевцова Е.Ю. (руководитель –доцент Павлова О.В.)

Диплом III степени в номинации «Проект предприятия питания социального значения» получил Кузьмич И.А. (руководитель – старший преподаватель Кучер А.С.)

Диплом III степени в номинации «Проект предприятия питания, специализирующегося на национальной кухне» получила Жолнерчик А.Л. (руководитель – старший преподаватель Кучер А.С.)

 

Студенты специальности «Производство продукции и организация общественного питания» достойно отстояли честь университета на международном уровне и показали глубокие теоретические знания и практические навыки в области проектирования, что подтверждает очевидный факт: кафедра технологии, физиологии и гигиены питания является одной из лучших в области качества подготовки специалистов в сфере общественного питания.

Поздравляем студентов и их руководителей с победой!

   
   
   
   
           

Контактная информация

Адрес: 230012, г.Гродно, пер Доватора, 3/1

Тел: +375 (152) 39 86 24

 

 

 

            

 

© ГрГУ им. Янки Купалы 2016-