Купаловец – отличник образования!

В Национальной библиотеке Беларуси 26 января 2024 года прошло республиканское собрание научной общественности, в ходе которого были вручены награды представителям академической, вузовской и отраслевой науки, внесшим наиболее значимый вклад в развитие научной, научно-технической и инновационной деятельности.

Созинов Олег Викторович, зав. кафедрой ботаники ГрГУ, был одним из двух представителей вузовской науки страны, кому Министр образования Республики Беларусь Андрей Иванович Иванец вручил нагрудный знак «Отличник образования».

От Купаловского университета в республиканских торжествах также приняла участие Валько Наталья Георгиевна, доцент кафедры общей физики.

Участники высокого собрания ознакомились на выставке с достижениями научной и научно-технической деятельности страны, на которой была представлена 291 разработка от 70 учреждений и организаций НАН Беларуси, Министерства образования, Государственного военно-промышленного комитета, ряда министерств, а также резидентов технопарков, обсудили с коллегами актуальные вопросы науки и практики, нашли общие тематики и возможности сотрудничества. Национальной библиотеке Беларуси от биофака ГрГУ переданы в дар книги по результатам международных проектов.

   
   
   
   
           

Контактная информация

Адрес: 230012, г.Гродно, пер Доватора, 3/1

Тел: +375 (152) 39 86 24

 

 

 

            

 

© ГрГУ им. Янки Купалы 2016-