Участие в Республиканском семинаре

8-9 декабря 2023 года сотрудники кафедры экологии Кремлёва Ольга Евгеньевна и Колесник Ирина Михайловна приняли участие в Республиканском семинаре «Повышение осведомленности гражданского общества по вопросам охраны окружающей среды для достижения целей устойчивого развития» на базе Республиканского центра государственной экспертизы, подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Цель мероприятия – формирование у граждан нашей страны биоцентрического мировоззрения, развитие идеологической и патриотической составляющей личности гражданина посредством применения различных подходов в экологическом просвещении.

Семинар прошел в гибридном формате с активным участием общественных экологов и инициативных граждан, сотрудников правоохранительных органов Минприроды, представителей природоохранных учреждений, осуществляющих управление особо охраняемыми территориями, преподавателей учреждений образования, ведущих подготовку специалистов в области экологии. Все наработанные материалы находятся в открытом доступе.

 

   
   
   
   
           

Контактная информация

Адрес: 230012, г.Гродно, пер Доватора, 3/1

Тел: +375 (152) 39 86 24

 

 

 

            

 

© ГрГУ им. Янки Купалы 2016-