Встреча с представителями РУП «Белмедпрепараты» и ООО «Праймилк»
11 февраля на факультете биологии и экологии прошла встреча студентов 3-5 курсов специальностей «Биология (биотехнология)» и «Биохимия» с представителями производств-заказчиков кадров. РУП «Бедмедпрепараты» представлял начальник производства РУП «Белмедпрепараты» г. Скидель Рак Наталья Николаевна, ООО «Праймилк» - главный технолог Юревич Павел Генрихович.
Наталья Николаевна и Павел Генрихович рассказали студентам о своих предприятиях, в т.ч. об их истории, о производимой продукции, используемом оборудовании, географии сотрудничества предприятий и планах по дальнейшему развитию. В свою очередь, студенты задавали вопросы о возможности прохождения производственной практики, условиях труда и возможностях дальнейшего трудоустройства.
Благодарим Наталью Николаевну и Павла Генриховича за предоставленную информацию и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!