Мисс и Мистер факультет 2022

Самое яркое и долгожданное мероприятие  – это конкурс Мисс и Мистер факультет, который уже стал традиционным. Второй раз этот конкурс мы проводим совместно с юридическим факультетом. Организаторами конкурса стало студенческое самоуправление двух факультетов.

27 апреля конкурс собрал полный зал зрителей – студентов всех факультетов нашего университета. Это было яркое, красивое и незабываемое шоу.

Участники конкурса сами выбрали Мисс Дружба и Мистер Лидер. Ими стали студенты юридического факультета Дудюк Алина и Белявский Артем. И в номинации Мисс и Мистер Фото также были отмечены студенты юридического факультета Лукашевич Арина и Дуньчик Кирилл. Да и просторы интернета покорили студенты юрфака: Парфенчик Полина-Мисс Интернет и Дуньчик Кирилл-Мистер Интернет.

Самым элегантным стал тандем Зеленко Валерии, студентки факультета биологии и экологии, и студента юридического факультета Кунцевича Захара. Лучшим творческим номером признан номер, который подготовили Борковская Алина,  факультет биологии и экологии, и Кунцевич Захар, юридический факультет.

В номинации Мисс и Мистер зрительских симпатий все симпатии получили студентка факультета биологии и экологии Борковская Алина и студент юридического факультета Белявский Артем.

И, наконец, интрига вечера. Декан факультета биологии и экологии Каревский Александр Евгеньевич объявил: "Мисс факультет 2022- студентка факультета биологии и экологии Борковская Алина! Мистер факультет 2022- студент юридического факультета Кунцевич Захар!"

Поздравляем победителей и благодарим всех участников и организаторов замечательного шоу!

   
   
   
   
           

Контактная информация

Адрес: 230012, г.Гродно, пер Доватора, 3/1

Тел: +375 (152) 39 86 24

 

 

 

            

 

© ГрГУ им. Янки Купалы 2016-