Поздравляем!

Научная работа Говорик Анны Ивановны, выпускницы заочной формы получения высшего образования кафедры технологии, физиологии и гигиены питания, удостоена диплома 3 степени в Международном конкурсе научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых в направлении технические науки. Тема работы - разработка сборника технологических карт для столовых при высших учебных заведениях. Научный руководитель – старший преподаватель Кучер Анастасия Сергеевна.

Конкурс проводился в Губкинском филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова» с 1 февраля 2021 года по 20 марта 2021 года. В конкурсе участвовали работы на актуальные, важные для развития общества темы, комплексные, системные, содержательные и включающие в себя практические рекомендации.

Проделанная студентом и руководителем работа является ценным наглядным пособием для специалистов всех типов предприятий сферы общественного питания, а также для студентов специальности 1-91 01 01 «Производство продукции и организация общественного питания».

Разработанный сборник технологических карт актуальных блюд для столовых ВУЗов содержит 6 разделов и 149 технологические карты на производство кулинарной продукции, приготавливаемой с использованием нетрадиционных видов сырья и пищевых продуктов, а также новых способов кулинарной обработки. Следует отметить, что это колоссальная работа, проделанная Говорик А.И. и Кучер А.С., потребовала много времени, трудолюбия и профессионального мастерства!

Поздравляем! Желаем дальнейших достижений в науке!

   
   
   
   
           

Контактная информация

Адрес: 230012, г.Гродно, пер Доватора, 3/1

Тел: +375 (152) 39 86 24

 

 

 

            

 

© ГрГУ им. Янки Купалы 2016-