loseva

Лосева Анна Валерьевна

Лосева Анна Валерьевна ― врач-бактериолог высшей категории ГУ "Полоцкий зональный центр гигиены и эпидемиологии".

В период с 2000 по 2002 гг. обучалась в Полоцком медицинском училище имени З.М. Туснолобовой-Марченко по специальности "фельдшер-лаборант".

В 2008 году поступила на заочное отделение УО "Гродненский государственный университет им. Я. Купалы" на факультет биологии и экологии.

При написании дипломной работы по теме "Антимикробное действие эфирных масел", под руководством старшего преподавателя кафедры ботаники, к.б.н. Жебрак И.С., в 2014 году приняла участие в Международной виртуальной интернет-конференции "Биотехнология. Взгляд в будущее" с материалом своей дипломной работы "Антимикробная активность эфирных масел" (25-26 марта, г. Казань, Россия). Работа по курсовой и дипломной работе в области микробиологии привило навыки исследовательской работы, качественный опыт и уверенность в своих силах.

После успешного окончания биофака ГрГУ Министерство здравоохранения РБ согласовало прохождение интернатуры в ГУ "Полоцкий зональный центр гигиены и эпидемиологии".

30 декабоя 2014 года квалификационной комиссией Минздрава РБ УО "Белорусский государственный медицинский университет" Анне Валерьевне присвоена квалификация "врач-бактериолог". В данной должности и вышеназванном учреждении Анна Валерьевна успешно работает в настоящее время.

   
   
   
   
           

Контактная информация

Адрес: 230012, г.Гродно, пер Доватора, 3/1

Тел: +375 (152) 39 86 24

 

 

 

            

 

© ГрГУ им. Янки Купалы 2016-