chubuk

Чубук Юрий Николаевич

Чубук Юрий Николаевич – заместитель директора по производству и развитию ОАО "Гроднорайагросервис", выпускник биофака ГрГУ.

После биофака начинал работать инженером-микробиологом, потом стал начальник производства средств защиты растений, в настоящее время зам. директора по производству и развитию.

Сейчас в мои обязанности входит:

  • Проведение конкурентных процедур закупок на предприятии. Председатель комиссии по закупкам. Поиск новых поставщиков. Заключение договоров с поставщиками. Ведение переговоров с партнерами. Председатель Наблюдательного совета предприятия.
  • Руководство и организация работы производства (цеха) средств защиты растений (пестицидов). Ведение и учет технологического процесса (технологические карты).
  • Разработка документации по производству средств защиты растений (пестицидов): технических условий, рецептур (их согласование в министерствах и регистрация в институте стандартизации), технологических регламентов, технологических инструкций, документации по системе менеджмента качества ISO 9001, ведение бухгалтерской отчетности (ежемесячно) по производству (учет сырья и материалов, готовой продукции).
  • Государственная регистрация пестицидов (полное сопровождение: заключение договоров на полевые и лабораторные испытания, составление досье на препараты, сбор и подача документов на регистрацию).
  • Гигиеническая регистрация пестицидов (полное сопровождение).
  • Полное сопровождение работы по получению санитарно-гигиенического заключения на производство, сертификата страны происхождения, сертификата собственного производства.
  • Работа с дизайнерами и производителями этикеток на продукцию.
  • Работа с поставщиками сырья и материалов.
  • Ведение переговоров с партнерами.

Университет, и биофак в частности, дал мне уверенность в себе, умение грамотно говорить и убедительно отстаивать свою позицию, открывать и смело входить в любые двери, стремление быть профессионалом. Биофак дал много практических знаний для жизни: что есть и пить, что и как одевать, хорошее знание бытовой химии в том числе ее качеств, умение лечить себя и близких, т.к знания анатомии и физиологии человека ну и, конечно, биохимии в этом здорово помогают. Вести здоровый образ жизни.

Из преподавателей ГрГУ для меня были ключевыми в образовании и образцом для подражания, и которые привили:

Скоробогатова Р.А.– трудолюбие и честность в работе;

Винчевский А.Е. – любовь к природе Беларуси;

Воскобоев А.И. и Бурдь В.Н. – профессионализм;

Кирвель Ч.С. – умение ориентироваться в обществе и политике.

Как хобби: выращивании комнатных растений, в частности сенполий, также плавание и бег.

И всегда надо помнить, что лучшее вложение -это вложение в свое развитие, в свои компетенции.

   
   
   
   
           

Контактная информация

Адрес: 230012, г.Гродно, пер Доватора, 3/1

Тел: +375 (152) 39 86 24

 

 

 

            

 

© ГрГУ им. Янки Купалы 2016-