Богайчук Олег Сергеевич

Олег Сергеевич Богайчук – индивидуальный предприниматель в области цветоводства, цветовод-коллекционер, председатель Гродненского клуба любителей садовых цветов «Флора», организатор городских выставок декоративных растений, выпускник факультета биологии и экологии ГрГУ (бакалавриат и магистратура), специализация «Ботаника».

Что дал Биофак? Любое дело, совершаемое профессионально и с любовью, в основе своей должно иметь профессиональный фундамент из теоретических знаний. Конечно, многие практические навыки нарабатываются с опытом, но осознание причинно-следственной связи по многим вопросам цветоводства не возможно без базовых знаний морфологии и систематики растений.

Члены и участники гродненского клуба «Флора» с удовольствием делятся опытом и обмениваются растениями на заседаниях своего общества, которое проходит раз в месяц на базе Гродненской центральной библиотеки на ул. Сов. Пограничников г. Гродно. Студенты биофака ГрГУ с удовольствием и пользой посещают выставки декоративных многолетников, организованные Олегом Сергеевичем Богайчуком.

   
   
   
   
           

Контактная информация

Адрес: 230012, г.Гродно, пер Доватора, 3/1

Тел: +375 (152) 39 86 24

 

 

 

            

 

© ГрГУ им. Янки Купалы 2016-