В добрый путь, выпускники 2021!

Июнь – месяц с ноткой грусти, ведь именно в июне на факультете проходят торжественные мероприятия – вручение дипломов студентам дневной и заочной форм обучения.

23 июня прошло вручение дипломов студентам заочной формы обучения специальности «Биоэкология», а 28 июня состоялось вручение дипломов студентам дневной формы обучения специальностей «Биология (научно-педагогическая деятельность)», «Биология (биотехнология)», «Биоэкология» и магистрантам заочной формы обучения специальности «Биология».

Казалось бы, ещё вчера они только перешагнули порог нашего университета, чтобы подать документы на поступление. Ещё вчера они волновались перед предстоящими зачетами и экзаменами. Но уже сегодня мы видим серьезных дипломированных специалистов, которые твердо уверены в своих знаниях и силах.

В этом году пять студентов оканчивают университет и получают дипломы с отличием. Это студенты кафедры зоологии и физиологии человека и животных Кислая Наталия, Хох Анастасия, Кичко Данута; и студенты-биотехнологи Котлярова Виктория и Юшкевич Юлия! Искреннее поздравляем наших отличников и желаем им дальнейших творческих успехов!

От всей души желаем всем нашим студентам реализовать знания, полученные на нашем факультете, стать достойными специалистами в своей профессиональной деятельности. Пусть ваш профессиональный путь будет продуктивным и перспективным.

Вперед к победам и новым горизонтам!

   
   
   
   
           

Контактная информация

Адрес: 230012, г.Гродно, пер Доватора, 3/1

Тел: +375 (152) 39 86 24

 

 

 

            

 

© ГрГУ им. Янки Купалы 2016-